Alle 12 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
-

2 Stück Hochwertiges Sepa-Scharnier zum Einlassen, 180°, für unsichtbaren Anschlag, Oberfläche: Edelstahl Look, 52 mm (2,1″), 15.04.076-0. Möbel-Einfrässcharnier, für Möbeltür, Schranktür, Klapptisch, Klappe, Kiste und viel mehr, von SISO Denmark
17,89 € 8,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Lift-Off-Scharnier aus Edelstahl SUS304 (V2A), Oberfläche: glänzend poliert, 38 mm (1-1/2″), Ausführung: rechts, B-1005-2-R. Hochwertiges Aushängescharnier aus V2A für feuchte Umgebung, Schiffe, Außenküche und viel mehr, von TAKIGEN (Japan)
16,89 € 8,45 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Aufschraubscharnier, aus Edelstahl SUS304, Tragkraft: 4,5 kg (10 lbs), 38 mm (1-1/2″), B-1059-5. Robustes Flachscharnier für Maschinentüren, Wartungsklappen und vieles mehr, von TAKIGEN (Japan)
11,89 € 5,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Aufschraubscharnier, aus Edelstahl SUS304, Tragkraft: 6,7 kg (15 lbs), 51 mm (2-1/64″), B-1059-4. Robustes Flachscharnier für Maschinentüren, Wartungsklappen und vieles mehr, von TAKIGEN (Japan)
11,89 € 5,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Aufschraubscharnier, aus Edelstahl SUS304, Tragkraft: 9,7 kg (21 lbs), 64 mm (2-33/64″), B-1059-3. Robustes Flachscharnier für Maschinentüren, Wartungsklappen und vieles mehr, von TAKIGEN (Japan)
12,89 € 6,45 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Aufschraubscharnier, aus Edelstahl SUS304, Tragkraft: 10 kg (22 lbs), 76 mm (2-63/64″), B-1059-2. Robustes Flachscharnier für Maschinentüren, Gehäusetüren, Wartungsklappen und vieles mehr, von TAKIGEN (Japan)
15,89 € 7,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Aufschraubscharnier, aus Edelstahl SUS304, Tragkraft: 13 kg (29 lbs), 89 mm (3-1/2″), B-1059-1. Robustes Flachscharnier für Maschinentüren, Gehäusetüren, Wartungsklappen und vieles mehr, von TAKIGEN (Japan)
18,89 € 9,45 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Lift-Off-Scharnier aus Edelstahl SUS304, Oberfläche: glänzend poliert, 31 mm (1-7/32″), Ausführung: rechts, B-1005-3-R. Hochwertiges Aushängescharnier aus V2A für feuchte Umgebung, Schiffe, Außenküche und viel mehr, von TAKIGEN (Japan)
15,89 € 7,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Lift-Off-Scharnier aus Edelstahl SUS304, Oberfläche: glänzend poliert, 31 mm (1,3″), Ausführung: links, B-1005-3-L. Hochwertiges Aushängescharnier aus V2A für feuchte Umgebung, Schiffe, Außenküche und viel mehr, von TAKIGEN (Japan)
15,89 € 7,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Lift-Off-Scharnier aus Edelstahl SUS304, Oberfläche: glänzend poliert, 38 mm (1-1/2″), Ausführung: links, B-1005-2-L. Hochwertiges Aushängescharnier aus V2A für feuchte Umgebung, Schiffe, Außenküche und viel mehr, von TAKIGEN (Japan)
16,89 € 8,45 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Lift-Off-Scharnier aus Edelstahl SUS304, Oberfläche: glänzend poliert, 40 mm (1-37/64″), Ausführung: rechts, B-1005-1-R. Hochwertiges Aushängescharnier aus V2A für feuchte Umgebung, Schiffe, Außenküche und viel mehr, von TAKIGEN (Japan)
17,89 € 8,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
-

2 Stück hochwertiges Aushängescharnier aus Edelstahl SUS304, Oberfläche: glänzend poliert, 40 mm (1-37/64″), Ausführung: links, B-1005-1-L. Hochwertiges Lift-Off-Scharnier aus V2A für feuchte Umgebung, Schiffe, Außenküche und viel mehr, von TAKIGEN (Japan)
17,89 € 8,95 € / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 2 Stück
In den Warenkorb
Alle 12 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert